Нижегородская компания MS Contact стала участником выставки WasteTech в Москве

Нижегородская компания MS Contact стала участником выставки WasteTech в Москве





7 июня 2019

Компания провела презентацию комплекса современных IT-решений на базе своего многопрофильного колл-центра: разработки призваны обеспечить коммуникацию региональных операторов в сфере обращения с ТКО со своими потребителями.

Нижегородская MS Contact стала участником выставки WasteTech в Москве



Нижегородская компания MS Contact (ООО «МС-Контакт») стала участником международной выставки в рамках форума WasteTech 2019, проходившего с 4 по 6 июня в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве.

В рамках форума мы представили комплекс современных IT-решений на базе своего многопрофильного колл-центра. Наши решения позволяют обеспечить коммуникацию региональных операторов в сфере обращения с ТКО со своими потребителями.

О форуме WasteTech

Форум WasteTech — крупнейшее мероприятие отрасли обращения с отходами, природоохранных технологий и возобновляемой энергетики, которое с 1999 года проходит в Москве каждые два года и считается самым масштабным бизнес-событием природоохранного сектора России.

В этом году в мероприятии принимали участие 212 компаний из 19 стран мира, занятые сбором, транспортировкой, переработкой и утилизацией отходов.

Форум WasteTech позволяет компаниям: 
  • презентовать свои разработки и инновационные решения;
  • провести переговоры с экспертами компаний-операторов, руководителями органов власти и специалистами различных профильных организаций;
  • найти партнеров для ведения бизнеса.

  • Выставка, на которой был представлен проект нижегородской MS Contact, проходила при поддержке Минприроды, Минпромторга и Общественной палаты РФ. 


    Источник новости:  РБК
    Другие новости